Отчет о выставке Термообработка 2014


17.jpg

В сентябре 2014 г. в Москва - Сити состоялась очередная выставка «Термообработка 2014». Компания «Мосиндуктор» участвовала в этой выставке впервые. Почему впервые? Дело в том, что за четыре последних года выставка стала значимым явлением в области термообработки металлов и продвижения на рынок нового оборудования. Более чем в 4 раза увеличилось количество экспонентов из разных стран и общее их количество превысило сотню.

Поэтому, руководством компании было принято решение инвестировать необходимые средства на участие в выставке. Были изготовлены 7 тематических баннеров и напечатан новый каталог продукции, который вы можете скачать прямо с сайта.

Был арендован и оборудован павильон площадью 18 м2 с двумя рабочими местами. И как оказалось совсем не напрасно. Поток посетителей, желающих пообщаться и получить консультацию у руководителей группы компаний «Мосиндуктор», был солидным. Иногда 2-3 группы специалистов дожидались своей очереди. В итоге были получены около сорока заявок на поставку индукционного оборудования. Несколько заявок российских заводов на очень сложное технологическое оборудования, в том числе для термообработки крупногабаритных деталей. Эти заявки уже отправлены на проработку нашим китайским партнерам. Большинство же заявок на стандартное индукционное оборудование или требующие незначительной технологической доработки мы уже начали прорабатывать и исполнять сами.

Директор компании «Мосиндуктор» Кучеров В.В. выступил на конференции с докладом на тему «Современные индукционные технологии термообработки». Скачать презентацию доклада можно по этой ссылке>>>

Компания «Мосиндуктор» стала официальным партнером выставки «Термообработка»

За активное участие в выставке нашей компании был вручен Диплом. Подана заявка на участие в следующей выставке «Термообработка 2015». Приглашаем вас посетить наш павильон в сентябре 2015 г.

Выражаем особую благодарность директору выставки Соколовой Екатерине за хорошую организацию проведения выставки и приятную атмосферу. Так держать Екатерина!

Как следствие отличной организации и актуальности темы, выставка растет, ей стало тесно в павильоне 5, и следующая экспозиция состоится в новом более просторном павильоне 7, зал 1. Выставка переезжает, но остается на Красной Пресне.

Если вы не участвовали в выставке и не получили наш новый каталог продукции, отправьте заявку его на получение в отдел рекламы Волковой Наталье на е-мейл: mosinductor-or@yandex.ru и мы отправим вам его по почте письмом.


Однако! На выставке пришлось столкнуться с тем, что некоторые потенциальные клиенты не понимают различия стоимости стандартного оборудования и стоимости технологии термообработки. А ведь в некоторых случаях Ноу-Хау термообработки может стоить дороже самого оборудования. Очень часто мы бесплатно помогаем нашим клиентам с внедрением технологий простой и средней сложности. А в последнее время стали браться за внедрение эксклюзивных и сложных технологий. Но нужно понимать, что эта серьезная работа по исследованию и даже НИОКР стоит денег и впоследствии принесет немалую прибыль предприятию.

Желаем удачи вашему бизнесу!

С уважением учредители компании «Мосиндуктор»
Вячеслав и Игорь Кучеровы

Фотографии

08.jpg 09.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 18.jpg 20.jpg 21.jpg

Банеры

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg